Формула 1 все Чемпионы

Комментарии к записи Формула 1 все Чемпионы отключены

Уважаемый гость, на данной странице Вам доступен материал по теме: Формула 1 все Чемпионы. Скачивание возможно на компьютер и телефон через торрент, а также сервер загрузок по ссылке ниже. Рекомендуем также другие статьи из категории «Торренты».

Формула 1 все Чемпионы.rar
Закачек 2634
Средняя скорость 7460 Kb/s

Каждый год Международная автомобильная федерация присуждает титул лучшего пилота Формулы 1 гонщику, которому удалось набрать наибольшее количество очков по итогам сезона. Первым чемпионом стал Нино Фарина. С тех пор болиды, регламент соревнований, трассы значительно изменились, но желание завоевать главный приз заставляет гонщиков включаться в борьбу на скоростных треках.

• Михаэль Шумахер — 7-кратный чемпион мира.
  • Хуан Мануэль Фанхио — самый возрастной участник автогонок, который 5 раз завоевывал золото в Формуле 1.
  • Себастьян Феттель. Этот немец стал самым молодым победителем соревнований на машинах с открытыми колесами, получив заветный титул четыре раза.

Чемпионы мира Формулы 1 с 1950 года

Каждый поклонник, обозреватель, пилот имеет свое мнение на этот счет. Кто-то выбирает Ники Лауду, восхищаясь его силой духа. Этот гонщик вернулся в спорт после ужасной аварии. Другой назовет Алена Проста, который выиграл более 40 заездов. Третий восхищается способностью Мики Хаккинена выжимать максимум из любого болида и так далее.

Большинство чемпионов Формулы 1 выигрывали соревнования задолго до проведения финальной гонки. Так случилось и с Михаэлем Шумахером в 2002 году. До официального закрытия сезона еще оставалось 6 заездов, но уже ни один пилот не мог соперничать с «красным бароном» по набранным очкам.